Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » Таверна "Мертвый вурдалак"


Таверна "Мертвый вурдалак"

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Крыса с возмущенным воплем вскочила на лапы, встряхнулась, рассыпая вокруг себя пивные брызги, после чего мстительно сиганула Блаю на колени и всем мокрым, облезлым, пахнущим пивом боком обтерлась ему об рубашку, оставив смачный мокрый след, после чего тут же соскочила на пол и шмыгнула под диван, во избежание справедливого наказания.
- Подлец! - донеслось оттуда. - Ты пробовал хоть раз пиво с шерсти отмывать?!

0

212

- Да я тебя пристрелю! - вскинулся Блай следом - ТЫ мне, ..., еще спасибо сказать должна! Пиво полезно для шерсти... А ну вылезай!
Авантюрист попытался выудить зверя из укрытия

0

213

- В таком случае можешь макнуть голову в пивную бочку! - крыса забилась далеко, пространство под диваном было узким, а потому доставаться Рушка и не думала (и по этому поводу чувствовала себя в относительной безопасности). - И не тяни ко мне руки - укушу!

0

214

- Фи-ил! Дай мне эту хренову метлу! - взвыл уязвленный в лучших чувствах Блай - Я не позволю это ошибке эволюции изедваться над честным... мной! -

Отредактировано Брандарк Теллиан (16-11-2015 04:13:06)

0

215

- Кто из нас еще ошибка эволюции? - оскорбилась поддиванная крыса. - У барона, чтобы ты знал, жена умерла в родах второго сына, а сам он  - всем известно, любитель молоденьких мальчиков! От какого такого мальчика он тебя, интересно, сделал?

Отредактировано Сетте Силвершильд (16-11-2015 04:17:24)

0

216

- Не позволю издеваться над моими баронскими корнями! - Блай все же попытался выцарапать крыс, предварительно обмотав все же ладонь банданой.

0

217

Крыса отступать от своих слов не стала и немедленно его цапнула - коротко, глубоко и больно, но бандана спасла предусмотрительного авантюриста от кровопролития.
- Я издеваюсь над твоей баронской кроной! Намекаю, что тебе, ворюга, нужна легенда получше! Другой бы был благодарен!

0

218

- Не отдам! - отозвался со своего поста Филипп, - Это табельное оружие. И вообще, мясо магов очень ядовито! Смертельно ядовито!
  Последнюю фразу он почти что прокричал в сторону забаррикадированной двери. Вдруг волколаки услышат и одумаются?
- Прекратить перебранку. Иначе я сейчас начну из вас пиво выдёргивать. Рушке ещё ничего, она рискует максимум кусками шерсти, а вот насчёт тебя, Блай, ничего обещать не могу...

0

219

Блай с руганью отдернл руку и проверил ее на предмет повреждений. Глубоко крыса не уапнула, оставив две кровоточащие неглубокие ранки, хвала бандане!. Впрчоем, мнекотоыре меры принять стоило и поэтому стойка в очередной раз подвергались набегу. Найдя стекляную бутыль с прозрачной жидкостью авантюрист свернул бутылке пробку принюхался, убедился что жидкость одуряюще пахнет спиртом и щедро плеснув на бандану протер укус. Про яд на крысиных зубах ходили легенды и лишаться руки Блаю не хотелось.
- Ну может быть не барона. - проворчал наконец он, перетягивая руку мокрой банданой. - Как ты, из этого леса все знаешь?

0

220

- Я не век живу в таверне, - проворчала крыса, все еще сидящая под диваном, хотя опасная для нее ситуация, кажется, миновала. - И я умная и наблюдательная. И в замке у барона бывала, знаю его ближе, чем хотелось бы. И потом, это же таверна! Пока не появились волколаки, это было первое место стока всех новостей округи.

Отредактировано Сетте Силвершильд (16-11-2015 21:08:37)

0

221

Аромат свежеприготовленного кофе распространялся по всей таверне и Оскар неспеша потягивал напиток. Сцена, которую он наблюдал его сильно веселила и он растроился, когда она закончилась. Особенно его повеселил факт о бароне-любителе мальчиков.
- Так что там у тебя с баронскими корнями? - поинтересовался он- и куда там тебе он приходится?

0

222

- Ос-скар! Не доводи... - Блай осекся, - А убить уже мертвого это пруступление или деяние для всеобщего блага?
Авантюрист отхлебнул пива, посверлил диван с крысой взглядом, метая что у него сейчас подломятся все ножки... и тогда-а.. И хрен с ним с крысиным цирком и обеспеченной старостью. Зато нервы в порядке Но, признаться, такой подлянки от барона он не ожидал. Кто бы мог подумать?
- Ну приукрасил. Сын. Но не этого барона а другого. Норамльного с женой и тремя детьми! Ну обнищала семья немного, пришлось выживать как умею. Чего скалиться-то сразу?

0

223

- Сами мы не местные, - ехидно протянула крыса, высунув из-под дивана острую усатую морду. - Денег не осталось, пришлось ваши красть, помогите, кто чем может!
Впрочем, больше издеваться над Блаем она не стала - но вылезать из своего убежища тоже не рисковала.
За стенами таверны было подозрительно тихо. Пожалуй, даже слишком тихо, даже для заброшенного здания в глухом ночном лесу. Тем более, что к вечеру поднялся ветер и деревья за окном ощутимо шумели... теперь же не было слышно ничего.
Рушке это не нравилось и она беспокоилась, от того и язвила чаще обычного.

Отредактировано Сетте Силвершильд (25-11-2015 02:53:57)

0

224

- Вот сдалось вам прямо сейчас обсуждать родословную барона! - вспылил маг, - У нас тут военное положение! Слышите? Слышите? Вот и я не слышу! Где волколаки?
  Маг замолчал, прислушиваясь к пугающей тишине. Только что воющие где-то в окрестных лесах чудовища замолчали, заставляя чрезмерно храброго Филиппа чувствовать, как трясутся его поджилки. От храбрости, конечно же.

0

225

- Может подкоп роют? - предположил Блай, подходя к окну и выглядывая через тонкую щель в ставнях. Шумно сглотнули и шепотом уточнил.
- Рушка... А  волколаков глаза красные, с круглым зрачком?

0


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » Таверна "Мертвый вурдалак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно