Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » Флуд 8. Пра каней и трупяков!


Флуд 8. Пра каней и трупяков!

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Разочарований полон мир людей. А вот мир кентавров это поля, луга и цветочки! И вкусные трупы в болотах! (с) Брандарк Теллиан


Не забываем гладить по пузику очаровательного монстрика http://s7.uploads.ru/sW0wU.gif и оставлять свои отзывы

Отредактировано Сетте Силвершильд (11-11-2015 06:20:13)

0

2

Люди строят жутко непрочные вещи!

0

3

Брандарк Теллиан, просто кто-то слишком много жрет!

0

4

Сетте Силвершильд, я не жрал! А вот вы с Новусом жрали картошку! Это все ваша, человековая вина! Я, дитя природы, не способен нести зло! И тебя!

Отредактировано Брандарк Теллиан (11-11-2015 06:21:16)

0

5

Брандарк Теллиан, хотел картохи - мог бы и попросить =\

0

6

Брандарк Теллиан, трупы в болотах... но ты не уточнил чьи. Хотя теперь я начинаю понимать, почему нежить-кентавры не встречались мне никогда.

Сетте Силвершильд, Это намек, что ты готова отдать часть картохи?

0

7

Новус Маллеар, ты свою часть уже все равно сожрал! Как в тебя помещается?

0

8

Сетте Силвершильд, Я мертвый, места много.

Брандарк Теллиан, Толстая попа- это проблема исключительно живых.

0

9

Новус Маллеар, нежить кентавры есть. Но с ними ты не хочешь встречаться. А те кто встречались,  стали их частью и никому уже ничего не расскажут.

Сетте Силвершильд лчше бы ты не картошку лопала .а кочерыжки. Бдешь почетной человеко-молочной породой... Будем из тебя кумыс делать и гномам продавать, под видом кентаврийского.

0

10

Брандарк Теллиан, давай лучше тебя доить будем, ты он какой большой, с тебя молока явно больше выйдет!

Новус Маллеар, зачем мертвякам картоха?

0

11

Сетте Силвершильд, можешь попробовоать *многозначительно подвигал бровями* Только я кочерыжек не ем!

0

12

Брандарк Теллиан, грязный извращенец, Па рассказывал мне про такие штуки! *задрала нос*

0

13

Сетте Силвершильд, чистый! Я только-что из болота! И у меня теперь новая масть! Болотная пежня! Легкий зеленый оттенок идет моим глазам.

0

14

Брандарк Теллиан, Сборная из скелетов, сборная куча трупов. Многое видел, однако, как видишь, я существую отдельно от них и частью ничьей не стал *пожал плечами*. Возможно это удача. Или огонь. Правда второе наиболее вероятно.

Сетте Силвершильд, Чтобы есть. Или у живых сейчас есть альтернативное использование этого продукта?

0

15

Брандарк Теллиан, а-а-а! Я думала, от трупяка тухлятиной несет, так нет! *отодвинулась подальше*

Новус Маллеар, ну... да, ее можно еще сажать... можно ей кидаться!

Отредактировано Сетте Силвершильд (11-11-2015 06:29:34)

0

16

Сетте Силвершильд, не все мертвые пахнут плохо. Наверное.

ну... да, ее можно еще сажать... можно ей кидаться!

Тобой тоже можно кидаться. Однако это не значит, что это хорошее применение продукта.

Отредактировано Новус Маллеар (11-11-2015 06:31:58)

0

17

Сетте Силвершильд, хочешь кусочек? *достал из котомки подозрительный на вид бурый сверток*

Новус Маллеар, это потому что там не было мертвых кентавров.

0

18

Новус Маллеар, твоя правда, от конежопых несет хуже *согласно*

Брандарк Теллиан, Буэ! *зажала рот руками и побледнела* Убери эту дрянь!

0

19

Сетте Силвершильд, это деликатес, глупый ты жеребенок! Самая вкусная часть! Из бедра скального вепря! Он там полтора года лежал! Я все боялся что кто-то ему ноги приделает, а нет. Вымочился, промариновался и просто пальцы себе съешь! *развернул сверток и продемонстрировал невнятную оплывшую массу с едким запахом кадаверина*

0

20

Брандарк Теллиан, Возможно это одна из причин, почему их там не было.

Сетте Силвершильд, *пододвинул рыжую к кентавру* ты там что-то говорила про растущий организм? Давай-давай, самое время расти.

0

21

Новус Маллеар, Расти, а не травица, тупой дохляк! *поспешно отодвинулась назад* От тухлятины не растут, эт те не картоха!

0

22

Сетте Силвершильд, это мясо! Питательная белковая писча! *из той е котомки достал мешок с солью* Давай... Ломтик за па-апу.

0

23

Сетте Силвершильд, На вид очень даже годный продукт. Напоминает мне одного моего знакомого, но это мелочи. Попробуй- вдруг оценишь по вкусу. *пододвинул ее обратно*

Брандарк Теллиан, негодные дети какие пошли. Все бы им сладости да картоха. Видимо придется связать и кормить насильно. А то еще скажут, мол, детей голодом морим.

Отредактировано Новус Маллеар (11-11-2015 06:37:08)

0

24

Брандарк Теллиан, Новус Маллеар, та идите вы оба! *вскочила на ноги и отбежала подальше* Один труп, другой трупоед, та вы идеальная же пара! Гляди, как бы конежопый тя не сожрал!

0

25

Сетте Силвершильд, стой глупое животное! если ты будешь бегать от калорий, то никогда не вырастешь! Так и помрешь маленькой и несчастной!

0

26

Сетте Силвершильд, тут по лесу бродят гули, которые любят маленьких громких девочек, а так же мертвяки, которые менее добрые и разумные, чем я. Хотя, не думаю, что у тебя возникнут с ними проблемы *пожал плечами и отпил из бутыля*

0

27

Брандарк Теллиан, глупое животное у тя вместо ног! *засопела*

Новус Маллеар, зато они не будут пытаться совать в меня всякую дрянь!

0

28

Сетте Силвершильд, Ну, это как посмотреть. Хотя, если ржавые обломки мечей, ножи и гнилые зубы для тебя не являются дрянью, то твои вкусы меня сильно удивляют.

0

29

Ну-ну-ну, она не хотела тебя обидеть *похлопал  себя по крупу*

Сетте Силвершильд, иди сюда и ешь! *подбирается к ребенку держа на вытянутой руке ломоть мяса густо присыпанного солью*
Новус Маллеар, загоняй ее с другой стороны!

0

30

Брандарк Теллиан, смотреть на это интереснее, чем участвовать *попивая эстус и кусая картоху наблюдает за происходящим.*

0


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » Флуд 8. Пра каней и трупяков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно